Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Kontakt

MB Capital Services GmbH

Thüringer Allee 12
14052 Berlin
Deutschland

T +49 30 3069 690
F +49 30 3069 6950

info@mb-capital-services.de

... für Design und Messebau

Michael Hahne
design@mb-capital-services.de
T +49 30 3069 6944
F +49 30 3069 6919

Sven Romann
systems@mb-capital-services.de
T +49 30 3069 69162
F +49 30 3067 6958

… Hostessen für Messen, Kongresse und Events:

Doris Aust
Doris.Aust@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1437
F +49 30 3038 1440

Octavia Witthuhn
Octavia.Witthuhn@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1436
F +49 30 3038 1440

... für Bewerbungen Hostessen

Valentina Schellinger
Valentina.Schellinger@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1439
F +49 30 3038 1440

... für Werbeflächen

Lilith Strebl-Schneider
advertising@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 2406
F +49 30 3038 2239

... für Standhostessen

hostessen@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1435
F +49 30 3038 1440

... für Standhostessen

hostessen@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1435
F +49 30 3038 1440

MB Capital Services GmbH

Thüringer Allee 12
14052 Berlin
Deutschland

T +49 30 3069 690
F +49 30 3069 6950

info@mb-capital-services.de

... für Design und Messebau

Michael Hahne
design@mb-capital-services.de
T +49 30 3069 6944
F +49 30 3069 6919

Sven Roman
systems@mb-capital-services.de
T +49 30 3067 69162
F +49 30 3067 6958

… für Messen, Kongresse und Gastveranstaltungen:

Doris Aust
aust@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1437
F +49 30 3038 1440

Octavia Witthuhn
witthuhn@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1436
F +49 30 3038 1440

... für Bewerbungen

Valentina Schellinger
schellinger@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 1439
F +49 30 3038 1440

... für Werbeflächen

Lilith Strebl-Schneider
advertising@mb-capital-services.de
T +49 30 3038 2406
F +49 30 3038 2239