Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Kontakt

Sie haben das Ziel, wir die Lösung.

Maßgeschneiderte Konzepte

Vertrauen Sie dabei auf unsere Erfahrung.

Gern beraten wir Sie bei der Auswahl der richtigen Maßnahmen sowie Kanäle und unterbreiten Ihnen ein persönliches Angebot.

Unser Marketing Services Team:

Lilith Strebl-Schneider

Lilith Strebl-Schneider

Marketing Director

Telefon: +49(0)30/3038-2406
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Lilith.Strebl-Schneider@mb-capital-services.de

Gudrun Mehlhase

Gudrun Mehlhase

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2402
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Gudrun.Mehlhase@mb-capital-services.de

Marcus Zietlow

Marcus Zietlow

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2403
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Marcus.Zietlow@mb-capital-services.de

Kristina Bendler

Kristina Bendler

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2605
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Kristina.Bendler@mb-capital-services.de

Tuba Ipek

Tuba Ipek

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2410
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Tuba.Ipek@mb-capital-services.de

Viktoria Preschel

Viktoria Preschel

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2404
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Viktoria.Preschel@mb-capital-services.de

Ina Rehberg

Ina Rehberg

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2610
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Ina.Rehberg@mb-capital-services.de

Mark Glynn

Mark Glynn

Junior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2611
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Mark.Glynn@mb-capital-services.de

Lilith Strebl-Schneider

Lilith Strebl-Schneider

Marketing Director

Telefon: +49(0)30/3038-2406
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Lilith.Strebl-Schneider@mb-capital-services.de

Gudrun Mehlhase

Gudrun Mehlhase

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2402
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Gudrun.Mehlhase@mb-capital-services.de

Marcus Zietlow

Marcus Zietlow

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2402
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Marcus.Zietlow@mb-capital-services.de

Kristina Bendler

Kristina Bendler

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2605
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Kristina.Bendler@mb-capital-services.de

Tuba Ipek

Tuba Ipek

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2410
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Tuba.Ipek@mb-capital-services.de

Viktoria Preschel

Viktoria Preschel

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2404
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Viktoria.Preschel@mb-capital-services.de

Ina Rehberg

Ina Rehberg

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2610
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Ina.Rehberg@mb-capital-services.de

Mark Glynn

Mark Glynn

Junior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2611
Telefax: +49(0)30/3038-2239

Mark.Glynn@mb-capital-services.de