Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Kontakt

Sie haben das Ziel, wir die Lösung.

Maßgeschneiderte Konzepte

Vertrauen Sie dabei auf unsere Erfahrung.

Gern beraten wir Sie bei der Auswahl der richtigen Maßnahmen sowie Kanäle und unterbreiten Ihnen ein persönliches Angebot.

Unser Marketing Services Team:

Lilith Strebl-Schneider

Lilith Strebl-Schneider

Marketing Director

Telefon: +49(0)30/3038-2406

Lilith.Strebl-Schneider@mb-capital-services.de

Gudrun Mehlhase

Gudrun Mehlhase

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2402

Gudrun.Mehlhase@mb-capital-services.de

Marcus Zietlow

Marcus Zietlow

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2403

Marcus.Zietlow@mb-capital-services.de

Kristina Bendler

Kristina Bendler

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2605

Kristina.Bendler@mb-capital-services.de

Tuba Ipek

Tuba Ipek

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2410

Tuba.Ipek@mb-capital-services.de

Viktoria Preschel

Viktoria Preschel

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2404

Viktoria.Preschel@mb-capital-services.de

Ina Rehberg

Ina Rehberg

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2610

Ina.Rehberg@mb-capital-services.de

Wilhelm Trupp

Wilhelm Trupp

Junior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2603

Wilhelm.Trupp@mb-capital-services.de

Lilith Strebl-Schneider

Lilith Strebl-Schneider

Marketing Director

Telefon: +49(0)30/3038-2406

Lilith.Strebl-Schneider@mb-capital-services.de

Gudrun Mehlhase

Gudrun Mehlhase

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2402

Gudrun.Mehlhase@mb-capital-services.de

Marcus Zietlow

Marcus Zietlow

Senior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2403

Marcus.Zietlow@mb-capital-services.de

Kristina Bendler

Kristina Bendler

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2605

Kristina.Bendler@mb-capital-services.de

Tuba Ipek

Tuba Ipek

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2410

Tuba.Ipek@mb-capital-services.de

Viktoria Preschel

Viktoria Preschel

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2404

Viktoria.Preschel@mb-capital-services.de

Ina Rehberg

Ina Rehberg

Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2610

Ina.Rehberg@mb-capital-services.de

Wilhelm Trupp

Wilhelm Trupp

Junior Marketing Manager

Telefon: +49(0)30/3038-2603

Wilhelm.Trupp@mb-capital-services.de